JADWAL KULIAH SEMESTER I TAHUN 2005/2006
FAKULTAS PERTANIAN UNIVERSITAS GADJAH MADA

[ Senin ] [ Selasa ] [ Rabu ] [ Kamis ] [ Jum'at ]

HARI: RABU

Kode M.K. Mata Kuliah Jrs. Smt. SKS Kls. Waktu Ruang Nama Dosen Pengasuh
MFS1000A Fisika Dasar   I 2/1 A 07.00-08.50 GKU2-01 Dra. Chotimah, M.Si.
MFS1000B Fisika Dasar   I 2/1 B 07.00-08.50 GKU2-02 Drs. Bambang Murdoko, M.Si.
MFS1000C Fisika Dasar   I 2/1 C 07.00-08.50 GKU2-03 Edy Hartantyo, M.Si.
PNA2103A Dasar-Dasar Agronomi BP III 2/1 A 07.00-08.50 RS.A1Lt3 (KPTU) Ir. Siti Fatimah, SU.
  Agro & Pemuliaan             Erlina Ambarwati, SP.,MP.
PNA2103B Dasar-Dasar Agronomi BP III 2/1 B 07.00-08.50 301B (SOSEK) Ir. Rohlan Rogomulyo, MP.
  Agri & PKP             Dody Kastono, SP.,MP.
PNA2103C Dasar-Dasar Agronomi BP III 2/1 C 07.00-08.50 312 (PERIK) Ir. Sri Trisnowati, M.Sc.
  HPT             Ir. Budi Astuti Kurniasih, M.Sc.
PNA2103D Dasar-Dasar Agronomi BP III 2/1 D 07.00-08.50 310 (Perik) Prof.Dr.Ir. Prapto Yudono, M.Sc.
  Tanah & Mikrobiologi             Ir. Sri Muhartini, MS.
PIB3301 Nutrisi & Teknologi Makanan Ikan PRK V 2/1   07.00-08.50 308 (PERIK) Dr.Ir. Iwan Yusuf B.L., M.Sc.
                Dr.Ir. Bambang Soebiantoro, M.Sc.
                Senny Helmiati, S.Pi.
PIM3204 Bahan & Alat Penangkapan Ikan PRK (Pil) 2/0   07.00-08.50 311 (PERIK) Ir. Supardjo SD, M.S.
                Soeparno, S.Pi,Msi
                Mulyono
                Suwarman Partosuwiryo, A.Pi.,MM.
PNA4241 Lansekap Hortikultura BP (Pil) 2/1   07.00-08.50 301 (PERIK) Ir. Sri Trisnowati, M.Sc.
                Ir. Soenoeadji, M.Sc.
                Prof.Dr.Ir. Chafid Fadeli, MS.
                Retno Widodo, ST.,MSc.
PNP3103 Aplikasi Metod.PeneIitian Sosial SEP V 0/1   07.00-08.50 303B (SOSEK) Dr.Ir. Sunarru Samsi Hariadi, M.Si.
                Dr. Ir. Ageng Setiawan H., M.Sc.
PNH3804 Patologi Benih HPT (Pil) 1/1   07.00-08.50 302 (PERIK) Dr.Ir. Sri Sulandari, SU.
                Ani Widiastuti,SP.,MP.
PNH3006 Karantina Tumbuhan HPT (Pil) 2/1   07.00-08.50 302 B(Sosek) Prof.Dr.Ir.Edhi Martono,MSc
                Ir.Sudarmadi,M.Agr
PNP3108 Organisasi Sosial SEP (Pil) 2/0   09.00-11.50 310 (PERIK) Ir.Moersantoro PS
                Subejo,SP,MSc
MMS1000B Matematika   I 3/0 B 09.00-11.50 GKU2--02 Atok Zulianto,S.Si.,M.Si.
MMS1000A Matematika   I 3/0 A 09.00-11.50 GKU2-01 Dr.Ch. Rini Indrati
MMS1000C Matematika   I 3/0 C 09.00-11.50 GKU2-03 Indarsih, S.Si.,M.Si.
PIB3402 Genetika & Pemulian Ikan PRK V 2/1   09.00-10.50 309 (PERIK) Ir. Ig. Hardaningsih, MSi.
                Dra. Tuty Ari Suryanti, MSc.
                Dr.Ir. Bambang Soebiantoro, M.Sc.
PNM3213 Genetika Mikrobia MIK V 2/1   09.00-10.50 308 (PERIK) Ir. Triwibowo Yuwono, Ph.D.
                Dr.Ir. Donny Widianto
                Ir. Soesanto
                Prof.Dr.Ir. Joedoro Soedarsono
PNP3102 Metode Penyuluhan & Kom. Pert. SEP V 2/1   09.00-10.50 302B (SOSEK) Ir. Roso Witjaksono, M.S.
                Ir.Moersantoro PS
PNH3801 Patogen Tumbuhan HPT V 2/1   09.00-10.50 303 (PERIK) Dr.Ir.Achmadi Priyatmojo,MSc
                Dr.Ir. Sedyo Hartono, MP.
PIT3205 Tek.Pengujian Mutu Hasil Perik. PRK V 0/1   09.00-09.55 304 (PERIK) Amir Husni, S.Pi.,MP.
                Nurfitri Ekantari, S.Pi.,MP.
PNB413 Geografi Tanaman BP (Pil) 2/0   09.00-09.55 302 (PERIK) Ir. Toekidjo, MP.
PIM4308 Tata Niaga Hasil Perikanan PRK (Pil) 2/0   09.00-10.50 312 (PERIK) Ir. Sukardi ,MP.
                Ir. Hery Saksono
PNE4229 Akutansi Manajemen SEP (Pil) 2/0   09.00-10.50 303B (SOSEK) Ir. Ken Suratiyah,SU.
PNB4245 Prosesing & Penyimpanan Benih BP VII 2/0   09.00-10.50 RS.A1Lt3 (KPTU) Ir. Rohmanti Rabaniyah, MP.
  (Pros.Pengujian & Penyimp.Benih)              
PNA3105B Budidaya Tanaman Tahunan BP V 2/1 B 09.00-10.50 301B (SOSEK) Prof.Dr.Ir. Woerjono Md, M.Sc.
                Ir. Rohlan Rogomulyo, MP.
PNT3301 Ilmu Fisika Tanah TNH V 2/1   09.00-10.50 311 (PERIK) Prof.Dr.Ir. Supriyanto N, M.Sc.
                Dr.Ir. Bambang Djatmo K, M.Sc.
                Ir. Suci Handayani,MP.
PNB3243 Fisiologi Biji BP V 2/1   09.00-10.50 301 (PERIK) Dr.Ir. Aziz Purwantoro, M.Sc.
                Ir. Suyadi, MSc.
PNP4102 Administrasi Penyul.&Kom.Pert. SEP (Pil) 2/1   09.00-10.50 Lab Ir. Supriyanto, M.Sc.
                Dr.Agr. Sri Peni Wastutiningsih
PIM2203 Dinamika Populasi Ikan PRK III 2/1   11.00-12.50 Lab MSP Ir. Retno Widaningroem, M.Sc.
                Dr.Ir. Djumanto, M.Sc.
                Eko Setyobudi, S.Pi.,M.Si.
PNT2101A Dasar-Dasar Ilmu Tanah TNH III 2/1 A 11.00-12.50 310 (PERIK) Dr.Ir. Abdul Syukur, S.U.
  Agro & Pemuliaan             Makruf Nurudin, SP,MP
PNT2101B Dasar-Dasar Ilmu Tanah TNH III 2/1 B 11.00-12.50 301B (SOSEK) Dr.Ir. Syamsul Arifin Sirad, M.Sc.
  Agri &PKP             Dr.Ir. Bambang Djadmo K., M.Sc.
PNT2101C Dasar-Dasar Ilmu Tanah TNH III 2/1 C 11.00-12.50 311 (PERIK) Ir. Suci Handayani, MP.
  HPT             Ir. Susilo
PNT2101D Dasar-Dasar Ilmu Tanah TNH III 2/1 D 11.00-12.50 RS.A1Lt3 (KPTU) Ir. Sri Nuryani HU,SU,MSc
  Tanah & Mikrobiologi Pert.             Nasih Widya Yuwono, SP., MP.
PIT3203 Gizi Ikan PRK V 3/0   11.00-12.50 312 (PERIK) Siti Ari Budhiyanti, STP.,MP.
                Nurfitri Ekantari, S.Pi,MP.
PIT3108 Manaj.Industri Perikanan PRK VII 2/1   11.00-12.50 308 (PERIK) Dr.Ir. Iwan Yusuf BL , M.Sc.
PIB4102 Rekayasa Budidaya Perikanan PRK VII 2/1   11.00-12.50 309 (PERIK) Ir. Rustadi, M.Sc.
                Susilo Budi Priyono, S.Pi.
                Ir. Bambang Triyatmo, MP.
PNA4243 Budidaya Jaringan Tanaman BP (Pil) 2/1   11.00-12.50 302 (PERIK) Dr.Ir. Taryono, M.Sc.
                Ir. Sri Trisnowati, M.Sc.
PNA3465 Nutrisi Tanaman BP (Pil) 2/1   11.00-12.50 303 (PERIK) Dr.Ir. Endang Sulistyaningsih, M.Sc.
                Ir. R.Eddy Mitoyat
PNM4503 Mikrobiologi Agro Industri MIK VII 2/1   11.00-12.50 304 (PERIK) Ir. Sri Wedhastri, MS.
                Ir. Soesanto
                Prof.Dr.Ir. Joedoro Soedarsono
                Ir. Suhadi Darmosuwito, M.Sc.
PNP3100 Psikologi Sosial SEP V 2/0   11.00-12.50 303B (SOSEK) Dr. Ir. Sunarru Samsi Hariadi, M.Si.
PNH3401 Biologi Nematoda Parasit Tumb. HPT (Pil) 1/1   11.00-12.50 302B (SOSEK) Ir. B.Triman, SU.
                Prof.Dr.Ir.Mulyadi, M.Sc
PNH3101 Identifikasi Hama Tanaman HPT V 2/1   13.30-15.20 304 (PERIK) Dr.Ir.Arman Wijonarko,MSc
                Suputa, SP.,MP.
PNE3211 Manajemen Agribisnis SEP V 2/0   13.30-15.20 301B (SOSEK) Prof.Dr.Ir. Mashuri
PNP4202 Audio-Video Pertanian SEP (Pil) 0/2   13.30-15.20 311 (PERIK) Ir. Harsoyo, M.Ext.Ed.
                Ir. Agus Kismadi
PNT4206 Digitasi dan Sistem Informasi TNH (Pil) 2/1   13.30-15.20 303B (SOSEK) Ir. Susilo
PNH3005 Tek. PengamatanHama&Peny.Tbh. HPT (Pil) 2/1   13.30-15.20 302B (SOSEK) Ir. Santo Sudjono
                Dr.Ir.Siti Subandiyah,MSc
PIB4090 Seminar Proposal/Hasil Penelitian PRK VII 0/1       PS.Budidaya Perikanan
PNH4080 Seminar HPT VII 0/1       Dr.Ir.Witjaksono,MS
                Dr.Ir.Achmadi Priyatmojo,MSc

Back to Faperta | Back to Top ^